Warning: Declaration of description_walkers::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = NULL, $id = 0) in /home/host1264088/lunsoft.org/htdocs/www/wp-content/themes/parasponsive/includes/widgets/theme-notifier.php on line 43
Разработка и продвижение сайтов | Лунсофт

Разработка сайтов

    Сегодня сайт — это не только лицо любой уважающей себя компании, но и выражение яркой индивидуальности человека, возможность его общения с внешним миром. С помощью сайта можно в полном объеме описать себя, свои возможности, а если вы — предприниматель или крупная фирма, вы можете рекламировать свои товары и услуги. Именно поэтому сейчас сайт является практически неотъемлемой составляющей любого бизнеса.

    Создание сайта — процесс часто кажущийся простым, отчасти порой таким он и является на первый взгляд. Но если внимательно оценить, его главную цель, здесь придется призадуматься. Что является главным компонентом сайта — информация или внешний вид? Конечно информация, однако внешний вид не должен вызывать отвращения. Иными словами — сайт должен быть приятным и удобным для посетителей. А еще создание сайта — это очень интересный и творческий процесс — процесс совместной работы клиента с дизайнером и программистами.

    Существуют несколько основных типов сайтов, сайты — визитки, блоги, интернет магазины, каталоги, соц. сети, порталы. У каждого из них свои особенности характеристики и назначение:

— Сайт визитка представляет вашу компанию или лично вас и как правило — это несколько страниц с описанием и информацией, а также контактами.

— Блог — общедоступный интернет журнал на любую тематику, который можно и даже нужно постоянно пополнять.

— Интернет магазин несет в себе уже другую цель — продажа товара, непосредственно с сайта, это уже более сложная система.

— Сайты — каталоги содержат структурированную информацию о различных вещах — технике, мебели и т. д. и позволяют удобно ей управлять.

— Социальные сети — инструмент объединения людей, сайт общения и развлечений, как правило — сложная организованная система.

— Порталы — сайты или системы сайтов, предоставляющие наборы различных сервисов — часто это совокупность нескольких других типов сайтов.

    Когда известно, какой сайт вы хотите создать, дальше нужно принять решение о том, какие инструменты будут использованы для его создания. По технической организации сайты можно разделит на 4 основные группы:

— Статические или динамические сайты с простой системой скриптов — в настоящее время большая редкость.

— Сайты на базе готовых систем управления контентом — очень популярный тип сайтов, т. к. такой подход дает возможность менять внешний вид и содержимое не зная основ программирования и позволяют другим людям быстро войти в курс дела управления сайтом, что очень актуально при смене сотрудников в компании.

— Сайты на готовых программных каркасах. Не так популярны как предыдущий тип, но достаточно распространены в крупных проектах. Различные каркасы дают удобную возможность построения уникальной системы управления контентом и предоставляют очень мощные возможности, однако, уникальность данной системы означает и обучение работе системе, если вдруг смениться сотрудник, отвечающий за сайт на фирме.

— Сайты разработанные с нуля с собственной системой управления контентом. Таких сайтов очень мало в сравнении с другими типами. Как правило такие сайты требуют серьезных временных и финансовых вложений, ведь должны быть реализованы грамотно и понятно, иначе управление таким сайтом может усложниться.

У вашего сайта плохие показатели в поисковых системах?! Вы хотите привлечь посетителей? А может вы хотите не раздумывая после разработки сайта активно пробиваться в своей сфере деятельности и дарить новым клиентам удовольствие от работы с вами? В любом случае мы можем вам в этом помочь. В зависимости от вашей потребности мы составим для вас индивидуальный план продвижения и обязательно поможем.

seo

Остались вопросы? Свяжитесь с нами и мы постараемся дать ответы на все, что вас интересует.